I. Регистрация

1. Регистрируем ники на английском, немецком, латинском, русском языках. В нике должно присутствовать имя или прозвище персонажа.
2. Не регистрируйте ники для рекламы. Для рекламы аккаунт: Кома, ну а пароль: 12345 стандартные. Про рекламу это я так, на всякий случай упомянул.
3. Не регистрируем ники состоящие из символов верхнего регистра (т.е. написанные Caps Lock'ом) или же только из нижнего (без заглавных букв).
4. В нике не должно присутствовать запятых, скобок, цифр, звёздочек и в том же духе. Только буквы.

II. Этикет

5. Напоминаю, что вы попали на литературную ролевую игру, а значит, здесь не приветствуется хамство, оскорбления, сплетни отрицательного характера, расизм, национализм, разного рода "жаргоны", ругательства, порнография и т.д.
6. Если чуете, что пахнет керосином, то сразу переводите свой разговор в ICQ, QIP, Skype и в д.р. программы личной переписки, чтоб не дай бог вашу ругань не увидел администратор-зажигалочка, иначе будет бо-ольшой "бум!".
7. Ну и наконец, уважайте себя, других и их мнения. Выслушайте сначала их, потом попросите, чтоб выслушали вас. Ведь часто оказывается, что вы говорите об одних и тех же вещах, только разными языками.

III. Анкета

8. Помним, что анкета - это ваш документ на время игры, ваш паспорт, и именно по паспорту создаётся первое впечатление администрации о человеке ведь от этого зависит ваша продолжительность игры на форуме. Анкета отдельной темой, друзья мои.
9. Внимательно знакомимся с шаблоном анкеты, с примечаниями под каждым пунктом. Это вам очень поможет в написании хорошей анкеты и сбережёт ваши, не наши, а ваши нервы.
10. Умоляю, проверьте орфографию и пунктуацию своей анкеты, хотя бы на уровне 8 класса. Мы вам будем так признательны, так признательны, что что-нибудь подарим.

IV. Профиль

11. Аватар разрешён с максимальным размером 180х250 px и не менее 140х140 px. Анимация запрещена. Аватар также должен соответствовать внешности вашего персонажа хотя бы на 80%.
12. Дополнительные поля - там всё просто. Их вы сможете без проблем заполнить, если ознакомитесь с F.A.Q..
13. Подпись не более 15 строк со всеми кодами и прочим пафосом. Изображения в подпись ставить нельзя. В подпись нужно вставить сие код и заполнить:

Код:
[*spoiler=Инфо о (имя)|Скрыть]
[b]Анкета:[/b] [url=ссылка на анкету]анкета[/url]
[b]Внешность:[/b] (подразумевается - в данный момент. Оружие сюда же)
[b]Скрыто от глаз:[/b] (что в карманах, под одеждой и т.д.)
[b]Состояние:[/b] (как физическое, так и моральное, не забываем про Тень: активна/неактивна)
[/spoiler]

В теге [*spoiler] удалите звёздочку. Прятать всё под спойлер не заставляем. Это уже по вашему желанию.
Всё остальное - в ваше пользование. Цветовыделение запрещено.
14. Реклама посторонних ресурсов запрещена.

V. Игра

15. Система игры: эпизодическая. Хотим заметить, что игра на данном форуме может идти очень медленно в силу каких-нибудь непредвиденных обстоятельств с мастерами (случай поста раз в неделю-две имеет место быть).
16. Мастера - люди, факт, а люди, как известно, имеют плохую привычку исчезать в кульминационные моменты. Поэтому, если вам надоело ждать - обратитесь к мастерам по доступным линиям связи, или договоритесь с другим игроком и отыграйте персональную линию.
17. Администратор прав практически всегда. Но администратор может не заметить нарушений, а может заметить нарушение там, где его нет. Если вы наблюдаете что-либо, пропущенное/упущенное/забытое нами, пожалуйста, отпишитесь.
18. Но запишите, зарисуйте, зарубите на носу и намотайте себе на ус - мастер знает Глубину лучше вас. Он уже такое поведал и столько узнал, что не вам с этим безумцем спорить.
19. В своем посте вы можете описывать лишь свои действия. Реакция на них принадлежит исключительно вашему партнеру.
20. Будьте готовы к тому, что насилие, употребление ненормативной лексики, издевательства и прочее - разрешены. В неигровом пространстве старайтесь воздерживаться от подобной экспрессии.
21. Персонаж может умереть. Убивать чужого персонажа можно лишь при условии логического развития событий, согласия ведущего его игрока или по решению Мастера. Пожалуйста, при отыгрыше боя заранее обговаривайте детали по ЛС со своим противником.
22. Что делать, если ваш эпизод заморозили? Свяжитесь с любым из администраторов, он восстановит вас как игрока, если, конечно, за время вашего отсутствия персонаж не был убит.

VI. Пост

23. Мы не ставим какие-либо планки на размеры поста, однако пост должен быть содержательным и чтобы в нём было то, на что мог бы среагировать персонаж вашего партнёра по игре.
24. Пишем от третьего лица. В посте не больше пяти действий. Помните, реакция другого персонажа на ваше первое действие может сорвать всю цепочку последующих действий. Будьте аккуратны.
25. Речь выделяется жирным шрифтом ([.b]_[./b]), мысли - курсивом ([.i]_[./i]), действия - обычным. Речь несуществующих персонажей или собеседника - подчёркнутым ([.u]_[./u]). Второй голос (мысленный) пишется подчёркнутым кусивом ([.u][.i]_[./i][./u]). Никаких цветовыделений.