KOMA.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOMA. » Регистрация » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем конкретнее вопрос - тем точнее ответ ,)

0

2

Добрый день. Заполняю анкету, имеются вопросы:

Две недели – это срок, в течение которого Тень Души формируется. После этого срока реальная оболочка Души погибает на планете Земля и Душа полностью привязывается к миру Глубины

Т.е., по сути, все, кто попал в Глубину - уже мертвы? Кома служит своеобразным "мостом" для переноса в Глубину? Знают ли Души, что их реальные тела умирают, а не находятся в коматозном состоянии? Могут ли они (Души), при незнании, искать выход из Глубины?

О, и Ранг - указывать самому или это настроит администрация на свое усмотрение? ) Просто действительно не знаю, какой можно уровень прописать...

Отредактировано Корвус Райнар (12-05-2011 19:27:34)

0

3

Корвус Райнар написал(а):

Т.е., по сути, все, кто попал в Глубину - уже мертвы?

Да, если их не убивают/чудесным образом не выкидывает обратно в мир иной, т.е. в мир живых людей.

Кома служит своеобразным "мостом" для переноса в Глубину?

Да.

Знают ли Души, что их реальные тела умирают, а не находятся в коматозном состоянии?

Об этом знают только самые древние жители Глубины.

Могут ли они (Души), при незнании, искать выход из Глубины?

В основном они этим и занимаются.

0

4

О, и Ранг - указывать самому или это настроит администрация на свое усмотрение? ) Просто действительно не знаю, какой можно уровень прописать...

Это указывает сам игрок, исходя из той информации, что дана в faq темы Душа и Тень.

0

5

Madness, спасибо ) И еще вопрос - как со временем? Соответствует ли течение времени в мире реальном времени в мире Глубины?
Честно, не знаю зачем мне это, но пусть будет, раз вопрос возник

Можно ли создать персонажа, что околачивается в Глубине около трех лет (или чуть больше)? Что тогда с уровнями-рангами делать?
Снимается. Тогда персонаж, можно сказать, дохлым получается (

Отредактировано Корвус Райнар (12-05-2011 19:32:04)

0

6

И еще вопрос - как со временем? Соответствует ли течение времени в мире реальном времени в мире Глубины?

Ох-хо-хо, какой интересный вопрос. Думаю, что реальное время и время в Глубине таки совпадают.

Снимается. Тогда персонаж, можно сказать, дохлым получается (

Читайте внимательнее, я там выделила, что развитие Тени может остановиться. ,)

0

7

Madness написал(а):

Думаю, что реальное время и время в Глубине таки совпадают.

Да, уже нашел в FAQ - у меня дальше пункта "Интересно" не догрузилась страница )

*ушел пречитывать*

0

Вы здесь » KOMA. » Регистрация » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC