KOMA.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOMA. » Организация игры » Логи форума


Логи форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все изменения на форуме будут отмечаться здесь.

0

2

1. Добавлены два отрывка непосредственно из рассказа "Кома", поясняющее о значении "воспоминаний о рассказе" и о самом падении в Глубину.
2. Добавлены новые локации.

0

3

1. Сменён дизайн форума, а вместе с ним и таблица на более информативную. Если что-то некорректно отображается, то писать в лс Дсанту.
2. В тему "О мире" добавлены пункты "Техническое развитие" и "Животных мир".

0

4

1. Тема "Термины" пополнилась 4 новыми вещами: охотники за Душами, защитники Душ, Красный и Синий выходы. Читаем, берём на заметку.

2. Если вы куда-то уходите или не можете по каким-то причинам писать посты более, чем на три дня - просьба отписываться в отсутствиях. Ну, блин, из-за вас квесты скрываются =_="

3. Просьба не забывать про ТОПы, каталоги и рейтинги =)

4. А так же поздравим с назначением в модераторы Edwardа. Он у нас анкеты нынче проверять будет

0

5

х. Сменён дизайн, изменена таблица. Всё лаги писать в ЛС Дсанту.
х. Со второго эпизода квесты будут выведены из флэшбека в основную игровую зону.
х. А всё почему? Потому что август недалеко, а в августе открываем основную игру.
х. Появилась тема Список персонажей
х. Те, кто не знает, куда податься по началу игры и хотят квест (желательно указать, с кем) писать в тему SOS-гейм.мастер
х. Если вам не хочется пока квестом, начинать одну не охота, т.к. хз дождёшься ты партнёра по игре или нет, то пишите в тему Поиск

0

6

х. Требуется замена персонажу Лайри в сюжете "Брошенная шахта Рухпидон". Срочно >.<
х. Запоздало: появилась карта Куркудлака;
х. Появилась тема Загадки Глубины - благодаря этой теме вы можете найти цель своему персонажу;
х. Добавлена информация о способах передвижения О мире
х. Обновлён дизайн.

0

7

х. Смена дизайна. раз; два; три;
х. Скачок во времени. Просьба обратить внимание на временной промежуток и погоду.
х. Были удалены участники: Tess; Laila. Причина: долгое отсутствие без причины
х. Накрылись два квеста: артефакты в трансформаторе и головная боль Михаила.

0

8

х. Через два дня закрывается перекличка. Напоминаю, что не отписавшиеся (и не появлявшиеся в течении трёх дней без причины) будут удалены, а анкеты перенесены в архив, естественно, с возможностью восстановления.
х. 19 августа произойдёт смена времени суток и погоды. Просьба это учесть при описании погоды и времени суток (через четыре дня будет новый день)
х. Появилась новая тема: Расписание дирижаблей
х. Новая запись в теме "О мире", поясняющая о времени в мире: Времяисчисление
х. Как могли уже заметить, у нашего форума появилось персональное радио фм-Глубинка :3 Все самые свежие новости, которые, может быть, не вывешивает администрация, читайте в выпусках эфира "Новости". Обсудить что-либо можно в эфире "А на чердаке мыши шепчутся...". 

0

9

х. Смена дизайна.
х. Смена таблицы
х. В субботу 3.09.10 смена суток на утро
х. Новый администратор: Sem Adler - отвечает за тряску квесты и сюжеты на форуме

0

10

х. Смена дизайна. Лаги и прочую гадость слать в ЛС
х. Обновлена информация о времени в Глубине, теперь игровые сутки - целый месяц, т.е. 4 недели
х. В связи с изменением времени, были редактированы правила написания поста в пункте VI.22. Просьба ознакомиться и в последующих постах соблюдать данное правило безоговорочно.

0

11

х. Спасибо всем, кто поддержал нас в конкурсе =) Мы заняли... эээ, 11 голосов *считает* 5 место, как и в августе, по-моему ^ ^''' Итоги форума
х. Не забываем голосовать на ТОПе!
х. Стартовал опрос, просьба всех обратить на это внимание - это ОЧЕНЬ важно для дальнейшего развития форума )
х. Не забываем, что перед каждым постом пишем местонахождение персонажа. При смене суток в таблице писать ещё перед постом ту дату, в который вы до сих пор играете (т.е. если вы играете в 16 дне, а в таблице сменилось на 18 день, то вначале поста пишите, что вы всё ещё играете 16 днём)

0

12

х. Мы стали единогласными победителями в конкурсе Форум месяца. Пусть и конкуренция была никакая, но лишний пиар не помешает =)
х. В преддверии праздника сменился дизайн. Простоит он две недели, т.е. до 7 ноября - точно. Потом, если повезёт, будет новый, а если нет... девочка с велосипедом всегда готова вновь занять свою позицию! :D
х. В честь праздника намечается небольшая шалость.
х. А чтобы эта шалость получилась, объявлена Перекличка - Октябрь '10

+1

13

х. *долбанулся головой об пол* извините за сорванный хэллоуин. Слава богу, мы в Глубине, так что наметить внеочередной хэллоуин нам ничего не стоит ^ ^'''
х. В знак компенсации - 15 и 16 глава Комы. Уважаемые, это конец 1 книги =)

0

14

х. Просьба участникам Jim и Vivien L. начать игру в квесте, т.е. начать отпись в локации "Дом-крепость", что находится в описании г. Новограда.

0

15

х. Изменения в правилах. Добавлен совет от администрации.

D. Dsant написал(а):

P.S. совет от администрации
            Кома - это мир полной свободы фантазии, где поощряется всякого рода самодеятельность в описании метаморфоз глубины (начиная от сбежавшего ботинка и заканчивая кисельными берегами). У нас не имеется людей, которые будут контролировать каждый ваш шаг и менять что-либо. Вы сами в СОБСТВЕННОМ ПОСТЕ можете регулировать казусы погоды, материю на данном участке пространства. При этом, данные метаморфозы не будут касаться всех локаций. Только вашей. Поэтому в одном месте могут быть войны грязных носков с чистыми ботинками в мыльной воде, а в другой настоящий каток и шоколадные горы :3 Фантазируйте на здоровье!

Просьба к нему прислушаться Х)))

х. А ещё у нас новый администратор и он всем знаком. Это великий и беспощадный... ну ладно, просто великий Сок! О_о вернее сказать Juice :3

0

16

х. Начинается реконструкция форума; игра прекращена.
х. Сменился дизайн.
х. На форуме появилась функция смена дизайна, она находится в правом нижнем углу форума. Пока в каталоге лишь два стиля, будем пополнять.

0

17

х. Добавлены темы и обязательны для ознакомления: Глубина. , Из военной истории. , Душа и Тень. , Важная мелочь.
х. Изменён шаблон анкеты, в скором времени игроки будут переписывать свою анкеты.
х. Квесты не снимаются, если есть желание игроков и возможность мастеров продолжать - квест останется.
х. Если возникли проблемы с отображением форума - пишите в ЛС или ICQ 1305548
х. Из-за нововведений MyBB, теперь обязательно вводить реальные почтовые ящики. Если пароль не пришёл, просьба написать в гостевую, не забудьте указать ник.

0

18

х. Итак, подведём итоги долгой реконструкции.
х. У нас появились, а так же обновились такие темы, как: Способности (DIP), Глубина, Душа и Тень, Из истории, Важная мелочь, Очки, они же баллы, Об организациях, Шаблон анкеты
х. Связи с изменениями, участникам предлагается немного подкорректировать анкету или же вовсе взять нового персонажа - ничего не возбраняется. Анкеты переносятся в форум "Регистрация" и там будут до 13 января. Если изъявите желание взять нового персонажа, то просьба это написать мне в ЛС, чтобы ваша старая анкета не пылилась в форуме регистрации.
х. Просьба к тем, кто участвует в квестах - договоритесь друг с другом и решите, будете ли вы продолжать сюжетную линию. Если вы меняете персонажа, то сильно на сюжетную ветку это не подействует - всегда можно подстроиться х33 Пожалуйста, дайте ответ в теме с квестом до НГ ^ ^
х. Уважаемые игроки, если вы считаете, что что-то стоит расписать лучше, где-то что-то дополнить или вовсе новое что-то внести в мир о чём мы даже не задумывались, то не стесняйтесь и говорите. Это нам очень поможет в развитии.
х. Поздравим нового администратора Maha, который дружно, но лентяво трудится вместе с нами х3
х. Спасибо всем участникам, что не покидали Кому во время реконструкции. Ваше появление очень вдохновляло и поддерживало ^__________^
х. Смело заявляем, что мы, с некоторым сомнением ХD, готовы вновь покорять просторы рпг-пространства )

0


Вы здесь » KOMA. » Организация игры » Логи форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно